Обязательно ли идти к гинекологу,чтобы сделать УЗИ?

alina alina Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Можно ли просто записаться на эту процедуру-без осмотра?(просто не выношу этих врачей,ничего с этим поделать не могу)
Дополнен 14 лет назад
посмотреть нет ли беременности или кисты... задержка просто.
Голосование за лучший ответ
AntyFreeZ Профи (991) 14 лет назад
нет, заплати, тебе просто покажут в кабинете то что ты хочешь. но, если что определят важное могут направить к врачу

деньги делают почти всё
Эмма Малкова Просветленный (33273) 14 лет назад
Абсолютно нет, запишись предварительно.
Igornik Просветленный (34565) 14 лет назад
Можно пойти и к спецназовцам: у них УЗИ на вооружении. Две три очереди сделают, в дырочки посмотрите и уквидите, что там у вас внутри!
Катерина Мастер (1039) 14 лет назад
сейчас куча коммерческих мед. заведений, где вам все сделают без направления врача - то есть, без предварительного посещения гинеколога или еще кого-то, были бы деньги и желание. они-то всегда будут готовы. вопрос только в том, знаете ли вы сами, для чего вам это обследование?
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 14 лет назад
Беременность легче проверить тестом.. . Двумя разными для верности.. .
Нет конечно. Щас все Узи-исследования все равно платные . А если платишь, то какое нафик направление. Главное спеца хорошего найти. А то коммерческие поликлиники чем круче, тем хуже.. . Лучше искать в клиниках...
Тома Мастер (2115) 14 лет назад
конечно можно, ведь узи делают не только беременным
Черная кошка Мудрец (19791) 14 лет назад
За деньги все можно. Для выявления кисты нужно сделать УЗИ малого таза, оплачиваете в кассе и делаете. Если будет такая необходимость, то к геникологу сходите после УЗИ.
Казачкова Н С Мастер (1175) 14 лет назад
Не обязательно, УЗИ малого таза можно сделать платно в любом диагностическом центре.