Поселился у меня в голове и не выселить никак!))))

Linata Просветленный (24019), закрыт 17 лет назад
А что вы делаете с виртуальными человечками, которые занимают слишком много места в вашей голове?)))) А, мудрейшие из мудрых?)))
Лучший ответ
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
))))))))) смотря чем они там занимаются...если слишком уж развратничают - беру розги и воспитываю! )))
Остальные ответы
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
когда поселится один-мудрый и справедливый,
остальные разбегуться.
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
Лин, ночью желаю им спокойной ночи, а утром здороваюсь))))
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Они туда, что и мебель завезли !
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
У меня в голове один занимает большое место....Он и вирт., и реал.По другому никак....Или один, или никто....:))
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
поздравляю тебя Лината, мне бы такого мудреца! :)) если появиться мудрейший из мудрейших очаруюсь только им и думать буду только о нем, полагаю вышибет всех других )))) и никто уже не понадобиться... остальное не знаю, такого очарования богатым умом и познаниями не было. главное чтобы очарование являлось настоящим, а не иллюзорным которое превратиться в разочарование
удачи!
Lisa L Гуру (3709) 17 лет назад
В таких случаях следует обратиться к психиатору.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Настоящий человечек в нашей- вашей голове-это астралёнок, копия физического тела без рук и ног, но обладает колосальными возможностями. Все остальные астральные подселения-элементалы. Всевозможные духи, пришедшие извне и созданные самим человеком. Они питаються эмоциями человека. Могут быть женского и мужского рода. Некоторые от такого сожительства получают удовольствие и расставаться не хотят. Другие же не могут от них избавиться и на помощь приходит психиатрия. Действенным против всех злых духов - является Сила Воли самого человека.
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Я с ними дружу в основном. Иногда выселяю, если слишком безобразничают.