Как соотносятся Ноокосмология и право?

Макс Александров Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
The clown Мастер (1866) 14 лет назад
Основные тезисы:
В верхних космических структурах с правами всё просто и ясно. Есть система развития, которая на своём историческом примере показывает обязанности и права каждого жителя. Доказывать и спорить не приходится, так как лучший показатель – история. Все себя ведут и исполняют работу как следует. Споров на эту тему не бывает, так как имеется поэтапный план развития, и каждый заинтересован в том, чтобы обеспечить счастье другим. На каждом уровне права у всех равны, а обязанностей больше у того, у кого больше прав, а не наоборот.
У людей всё не так. Но сверху, из Космоса, спускать вам обязанности и права никто не собирается. Развитие человечества должно происходить по кодексам и законам. А по обязанностям и правам можно судить о моральном и духовном уровне той или другой страны. И это правильно. Плохо, если общество помнит только о правах.

Источник: Информация получена в режимах изменённых состояний сознания исследователями-спецоператорами