Гаджет-аддикция -

ПАмиРа Гуру (3285), закрыт 17 лет назад
стремление покупать самые модные технически новинки.
кто честно может сказать, что мобильный телефон стал для вас больше, чем просто телефон???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
я могу. Но за самыми модными новинками не гонюсь. Покупаю то, что мне НУЖНО по функциям.
Остальные ответы
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 17 лет назад
Ну, я думаю, на сегодняшний день, для всех, практически без исключения, мобильный телефон - гораздо больше, чем прсто телефон. Не только средство общения, но и развлечения и связи и много много другого...