Девчонки!!! Была ли у вас ситуация, когда вы встречались с тремя парнями одновременно??? И как вы себя вели???

Пользователь удален Профи (712), закрыт 17 лет назад
И при чем каждый чем-то цепляет.. Но пока дело до секса не дошло... Но...
Лучший ответ
tomasan anderson Профи (630) 17 лет назад
Только не надо с тремя сексом заниматься. Ограничься двумя. И главное! Веди себя естественно, и называй не по именам, а единым позывным - сладкий, например ))))))
Остальные ответы
*** Гуру (2665) 17 лет назад
как, как.. .
Имена путала.
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
Пока тока 2 осилила.... хотя можно и 3, чтобы этих оставить!
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
была) главное, чтобы никто из них не догадался о существовании других) удачи!!!
adolfovna Профи (795) 17 лет назад
вела себя нормально. имена не путала. в каждом нравилось что - то... секс был так же со всеми...только вот в душе было пусто и будет не зависимо от количества...не заморачивй себе голову и ни кого из них не выбирай. встречайся. но когда встретишь любовь, не прозевай ее...
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Было дело. Вела зап книжку, чтоб не забыть когда и с кем. Еще бывало, наврешь чего-нибудь, а кому конкретно - не помнишь. А зап книжка очень удобно. Главное не встретиться где-нибудь.
Пользователь удален Мастер (1575) 17 лет назад
Было,как вспомню аж в дрож бросает!Все былро отлично,пока на мое Д/Р они не пришли все вместе!Ай-яй-яй было
nazar lazer Ученик (9) 17 лет назад
Якщо захочеш із кимось з трьох переспати або заводити серйозні стосунки , випробуй їх і вибереш хто на тебе заслуговує.Простенький тест (допомагає) мені допоміг але з дівчиною
Ирина Абросимова Гуру (3026) 17 лет назад
Самое главное чтоб они небыли знакомы и никак не перисекались а остальное все путем дружи со всеми!!! зачем отказываться от когота если каждый тебя чем то ципляет!!!