А теперь прост оинтересно без всяких обид...

AMR DIAB Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
Что вы ремонтировали на своем авто за зиму, что меняли?
Я поменял на своей 10-ки тока масло.... для русской неплохол, при ежедневной эксплуатации
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3150) 17 лет назад
Макс, ну не смеши ты людей, пытаясь доказать что ТАЗ-хорошая машина.
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
Радиатор, масло и отношение к совкомобилям (((
Ирин Знаток (447) 17 лет назад
Я то ж масло поменяла, дворники :)
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
я свою осенью купил, поэтому зимой купил аккум, расходники все поменял, да и все в принцыпе!
Nikolai Sakir Мастер (1368) 17 лет назад
Ничего. Менял масло в двигателе и коробке (по срокам пришло) . Заменил один гофрированный шланг (был колхоз, по случаю нашел на разборке).
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
масло, ремень ГРМ и рулевую рейку - износ (двенашка)
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
Кажется у нас появилась Настя Иванова #2
TRIAL Гуру (3410) 17 лет назад
Я на 2101 поменял - воздушный фильтр нулевого сопротивления, давно стоял, перекрасил ее в новый черный металлик, ну и так по-мелочи.
Ирина Ученик (197) 17 лет назад
Ничего кроме масла и фильтра
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Да, вот вначале зимы резину поменял на "шиповку"...
Да, и ещё приходилось "незамерзайку" несколько раз подливать...
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
за зиму -ничего, за 2 года эксплуатации не нового авто- только бензонасос, правда когда брал сразу сменил все жидкости и кое что в подвеске.
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
а я масло менял осенью, ибо зимой к машине подходить что-либо ремонтировать впадлу.... теперь надо будет в начале лета поменять масло и колодки.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
сообщаю: на моей перетерлась трубочка, та самая, через которую жидкость омывателя подается. В салоне был шок. Они такого, конечно "не видели". Но... для моей тачки мало - просто "не ломаться" ! Она у меня должна на 140 в любой гололед и в любой поворот! Люблю, блин, такое дело... И она у меня это все шикарным образом позволяет.
Chester Мастер (1195) 17 лет назад
Масло, резину, жидкость для стекол... и кинул в салон сидухи с подогревом!!!!(2107)
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
замена масла в начале декабря, поменяла резинки на дворниках неделю назад, замена задн.аморт.стоек в конце января (предыдущие были родные прошли более 200 тыс)