Как вам просмотр видео на mp3 плеере?

Анастасия Тужилкина Профи (915), закрыт 14 лет назад
Кто смотрел видео на плеерах с экраном примерно в 2,4 или примерно дюймов? Как впечатления? Ясно дело, что неудобно, но, насколько неудобно? ))
Лучший ответ
dazfo Ученик (110) 14 лет назад
смотрю на iRiver H320 вполне удобно
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 14 лет назад
На мобиле ещё круче. . Дураков не сеют, они сами плодятся
Анастасия ТужилкинаПрофи (915) 14 лет назад
Мефистофель, вы еще тот остряк... Я конечно понимаю вашу иронию..но вы будьте осторожнее...петросян не любит конкурентов..
Искусственный Интеллект (154116) 14 лет назад
был плеер размером со спичечный коробок. На смене в комнате отдыха, вместо снотворного. Я как-то привык и даже полностью фильмы смарел.