Если утро началось не так, как вам бы этого хотелось,что будем делать, как исправлять??

ЧУДО-НАТА Мудрец (14111), закрыт 17 лет назад
Добрый денечек!!
Лучший ответ
Ириска Рыжая Профи (751) 17 лет назад
А помню на ...Все мужское население и взяв в спутници лучшую подругу. Пойдем с ней в кино. И нам сней бдет лучше. Чем выпрашивать у наших мужчин вимание. Для них это не праздник и поэтому они не могут сделать праздник нам. Взят с утра кофе в постель , потом как мы перед всеми праздниками простоять пол дня на кухне, готовля разные салаты, потом квартиру убрать, все красыво накрыть, привести себя в порядок. А еще потом весе вечер общаться с друзьями и робствениками, веселиться и веселить людей. хотя тебе хочеться их всех выпроводить и наконец отдохнуть. Вот такой праздник у женщит. Аони не могут так сделать, сил не хватает. И кто потом слабый пол?
Остальные ответы
ryzhul`ka Профи (954) 17 лет назад
обратно спать и дожидаться следуюющего утра, чтобы начать его как положено. ну, если серьезно, то чему бть, того не миновать.