В Тамбове можно приобрести(послухать) аккустику AIE?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Пришлите фото какие сможете...зашел на официальный сайт посмотрел-только одна фотка... на форуме сказали что у этой аккустики лучшее соотношение цена-качество, хотелось бы послухать...
Лучший ответ
Art Мыслитель (5112) 17 лет назад
Возьми лучше AE...Про AIE не слыхал..Там даже на сайте нету фоток акустических систем...Не смотри в эту сторону-как-то несерьёзно и тем более не внушает доверие
Остальные ответы
Воробьев Дмитрий Знаток (492) 17 лет назад
Про такую не слышал. Может бать "AE" - Acoustic Energy?