Как избавиться от мимических морщин на лбу в 20 лет?

Медовая Мудрец (10341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Loza Мыслитель (9474) 17 лет назад
1. следить за мимикой и не хмурить брови.
2. некоторое время носить на этом месте пластырь (поднимешь брови. чтоб морщинка разошлась и клеешь пластырь) когда ты дома
3. массаж у косметолога и лифтинг-маски
4. мезо-терапия
Остальные ответы
Дина Молчанова Ученик (217) 17 лет назад
Стараться не морщить лоб , а для этого накладывайте маленький кусочек тонкой бумажки на лоб смазанный немногго растительным мслом и когда будете морщить лоб всегда будуте ощущать, что бумага скатывается и привыкнете не морщить лоб, а вообще это может быть обусмловлено вашей наследственностью.
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Забыть дурную привычку морщить лоб.