кто плавал на теплоходах- посоветуйте

ирина триш Мудрец (11147), закрыт 17 лет назад
на какой палубе (если цены одинаковые) лучше брать каюту- шлюпочную или среднюю? где меньше будет качка?
Лучший ответ
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
так которая выше и вид лучше, качает, если качает везде одинаково
Остальные ответы
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
У меня однажды был номер люкс на верхней палубе, так там так качало в качку, я еле вынесла эти 5 часов!!! так что чем ниже палуба тем меньше качает))) удачного плавания!
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
были у меня сидячие места, весь суточный переход болтался из бара в бар, утро встретили на палубе, опять пили, было весело и ни какой качки не почувствовали.
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
я до новой зеландии плавал,на плоте и совсем не качало. а раз вы можете позволить себе билеты на ТЕПЛОХОД то однозначно ближе к спасательным лодкам(мало ли что с кораблем или на нем,а вы уже далеко)
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
я в учебке юнгой ходил на угольной пасудине в щвецию. там корабль арестовали. через 2 года на родину вернулся