Кто знаком с компанией "Аmwey" , какие отзывы о продукции и обо всем , что связано с этой компанией ?

Mary Знаток (341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сид Просветленный (47531) 14 лет назад
Продукция нравится, очень экономично и эффективно. Берём для себя. А вот бизнес вести сложно. Большие продажи не получатся, т. к. всё тяжёлое и берут с трудом (пугают цены) . Да и маркетинг-план драконовский. Нужно очень хорошо постараться, чтобы получать сетевой доход. Плюс к тому, эта компания запрещает продвигать свою продукцию через интернет-магазины. Если ты хочешь качественный продукт (особенно что касается бытовой химии) - Amway очень даже хорош. Если ты хочешь зарабатывать деньги, проще найти компанию с менее драконовскими условиями и лучше покупаемой продукцией.
Остальные ответы
карина Гуру (3947) 14 лет назад
мне НЕ нравится!!!!
MaryЗнаток (341) 14 лет назад
чем не нравится ?
serg seregin Гуру (3570) 14 лет назад
Такая срань, налоги не платят, продукция не сертифицированна, да просто сетевой лохотрон.
MaryЗнаток (341) 14 лет назад
спасибо... понятно...
СидПросветленный (47531) 14 лет назад
гм... я, конечно, не из тех, кто защищает Амвей (я и сам написал плюсы и минусы), а вот как раз сертификаты на продукцию есть. И налоги платят, как любое ООО. А вот дистрибьюторы, которые получают доход и не платят с него налоги, всю ответственность за это несут сами, т.к. это уже их собственный бизнес в виде ИП или ООО.
Калашникова (Солнцева) Мастер (1268) 14 лет назад
Говорят продукция хорошая и цены умеренные. Сама не пробовала, но мне кажется что это очередная лажа
Никита Юрков Ученик (183) 14 лет назад
Я в бизнесе 3 года получаю 100 000 в месяц работай не задумываясь продукт супер