Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В самом неподхлдящем месте у вас начинает журчать живот Ваши действия?

Глория Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
Как сказал Чехов: "Культурный не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто этого не заметит". В том, что у тебя урчит в животе, ты не виновата и ничего поделать с этим не можешь. Поэтому делай вид, что ничего не произошло. А если твой собеседник будет смеяться, то в следующий раз общайся с более культурными людьми.
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 17 лет назад
обычно говорю. что нашла себе нового собеседника)
Источник: мой желудок))
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
никаких действий ...ноль внимания на это
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
Нужно срочно дать ему просраться!!!)))))))