О любви без купюр

Как это объяснить?

Она нравится ему, он нравится ей, их тянет друг к другу, НО оба они всячески скрывают свои чувства друг от друга и вообще начинают чуть ли не избегать друг друга

а сколько им лет, что они только на чувствах живут? По поведению ничего не понятно, может стестнительные слишком. Но, если они созданны друг для друга, и это Большая Любовь, то друг друга найдут, и в конце концов начнут общаться. И всё будет хорошо. А может и нет. :)

И тот и другой хочет, чтобы за ним побегали, поупрашивали, повалялись в ногах... бояться

ПРО100 надо подождать пока зачешется и всё !!!

ага, он при случае дергает ее за волосы, кидает бумажки в нее и т.п., она его обзывает дураком, да? Объяснить так что надо подрасти.

нравиться внешне или исходя из человеческих качевств? скорее всего один из них не выдержит и первым сделает шаг