Как это объяснить?

Пользователь удален Мастер (1337), закрыт 16 лет назад
Она нравится ему, он нравится ей, их тянет друг к другу, НО оба они всячески скрывают свои чувства друг от друга и вообще начинают чуть ли не избегать друг друга
Лучший ответ
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
а сколько им лет, что они только на чувствах живут? По поведению ничего не понятно, может стестнительные слишком. Но, если они созданны друг для друга, и это Большая Любовь, то друг друга найдут, и в конце концов начнут общаться. И всё будет хорошо. А может и нет. :)
Остальные ответы
Алеся Профи (625) 17 лет назад
это нормальная детская игра=)))
Анна Саяпина Мастер (1091) 17 лет назад
Комплексы, закомплексованность, некомплектность.
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
если в голове нет - из п... не прибывашь
дурашки вопщем оба
Оксана Колосницына Мастер (1683) 17 лет назад
Дети они еще маленькие, и понять не могут сами чего хотят, ну может исправится к годам этак к ..ннадцати...Кто то все равно должен сделать первый шаг, тем более если все взаимно, значится и облома не будеть...Удачи!!!!
колючий ёж Просветленный (35426) 17 лет назад
Видно не время...,точно детки!!!!
dillmaker Ученик (158) 17 лет назад
нравиться внешне или исходя из человеческих качевств? скорее всего один из них не выдержит и первым сделает шаг
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
ага, он при случае дергает ее за волосы, кидает бумажки в нее и т.п., она его обзывает дураком, да? Объяснить так что надо подрасти.
Михаил Иванов Мастер (1841) 17 лет назад
ПРО100 надо подождать пока зачешется и всё !!!
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
И тот и другой хочет, чтобы за ним побегали, поупрашивали, повалялись в ногах... бояться