В каком автомобиле необходимо установить катапульту?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
autodron Гуру (2880) 14 лет назад
В которой нет тормозов
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
В Белазе - выше место, ближе звезды ))))))))
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 14 лет назад
Во всех отечественных - хоть что -то из систем для безопасности появится
Лисеша Бойко Просветленный (29068) 14 лет назад
В той машине, где руки водителя дотягиваются до тебя! Бэмс.... руки протянул и в " нирване", а ты дальше рулиш!
Источник: Напиши мне, у нас одиноаковое настроение....
Геннадий Мыслитель (5598) 14 лет назад
Вот я тебя.. с такими вопросами!!!
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 14 лет назад
Катапульта - древнее метательное орудие!! ! Установив её на любой автомобиль прошлого века получим весьма неплохую СУ (самоходную установку) для вооруженных сил Папуа Новая Гвинея!!!!
Роман ЕлисеевГуру (3282) 14 лет назад
скоро это ВС РФ-потребуется
Борис Родыгин Гуру (4991) 14 лет назад
я бы изобрёл автомобиль для катания дураков, которые лезут в раздел философия с хамскими комментами (они, видите ли, богомольные) и в время интересной и познавательной поездки катапультировал бы их к ебеням во славу божью
тимур Гуру (3499) 14 лет назад
На любом. только не на отечественном. ведь как всегда что нибудь заклинит. а при катапультировании ой как больно будет об крышу головой если она не откинится. лучше по старинке три иконки. Господи спаси и сохрани.
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
А для чего? Других обстреливать?
Антон Гущин Гуру (4278) 14 лет назад
во всех российских авто! и в случае чего дергаем рычаг и вылетаем все дружно особенно эффектно будет на маршрутках