Быстро ли вы печатаете на клавиатуре?) Я в среднем, примерно 110-130 ударов в минуту =)

Паша Фёдоров Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
БОТАНИКИ МЫ, сорри, я не компьютерный задрот. Сутками в нэте не зависаю.
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607251) 14 лет назад
Не могу сказать. Печатаю десятью пальцами. вслепую. Когда начинаю увеличивать скорость, не пропечатываются некоторые буквы.
Остальные ответы
VASPER Косс Гуру (2564) 14 лет назад
160...на англ средняк 170
Светлана Мыслитель (6706) 14 лет назад
сейчас точно не могу сказать, где-то 100. Когда училась была скорость 140, сейчас немного потеряла сноровку. Ха измерила сейчас, нифига не потеряла сноровку. Где-то около 160.
nelli saide Просветленный (20117) 14 лет назад
А я 5000 ударов в минуту могу!! !
Ну правда такая чушь получится )))
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 14 лет назад
Мля -- да ты силён !!!

Я -- 300
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 14 лет назад
Мы тут на праетке сичас
ВСЕ ПРОСТА УПИСАЛИСЬ
от тваей скорасти.. .
писец проста
ПИШИ ИСЧЁ
очинь интиресна пишиш