Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчишки....а что вы себе у трусики подкладываете,НОСКИ???чтоб видно было достоинство??..или чё другое???

Люблю ЕГО Мудрец (15946), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
artem artem Мыслитель (6001) 14 лет назад
Я чтобы видом своим не травмировать психику дамы, подкладываю картошку, При таком размере сама понмиаешь нужно
Люблю ЕГОМудрец (15946) 14 лет назад
мммммм....какой мужчина))))))))так и хочется тянуться к его достоинству!!!!

мля,мля,мля....картошки мало будет...свеклу лучше пихай!!!!
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256859) все,когда свадьба?))
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256859) 14 лет назад
у мну бесполезно))))))))
Источник: чмог))
Люблю ЕГОМудрец (15946) 14 лет назад
что,носки не влезут...места нет????и тя
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 14 лет назад
а там по ходу подкладка млин =)))))))))))))))))))))сниму ка я её =))))))
Люблю ЕГОМудрец (15946) 14 лет назад
с крылышками надеюсь????мерси за ЛО!
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) не прокладка,а подкладка =)..путаешь по ходу) незачт)
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 14 лет назад
Нет у нас трусиков!!! !
У нас килт! )))))))))))))))
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀...Просветленный (46771) 14 лет назад
ух какой мужчинка))))))))))
Люблю ЕГОМудрец (15946) 14 лет назад
бля...после таких картинок и мужика не захочется!!!!
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 14 лет назад
Нужно подложить две горсти креветок, купив их в ближайшем гастрономе. если креведко вылезет, все подумают, что трусами в море поймалася. кстати, вечером дома креведков можно употребить к пиву - двойная выгода.
Или ташкентскую дыню-торпеду подложить)))
Пользователь удален Оракул (63030) 14 лет назад
посмотри ничего не подкладываю !!!
Люблю ЕГОМудрец (15946) 14 лет назад
ой какой лапусичка))))))))))))))привет Виталька!
Пользователь удален Оракул (63030) приветик Наталья !!!
Хулиганка Мудрец (15695) 14 лет назад
У моих мальчиков всё на показ.... ( они ничего не подкладывают)
Люблю ЕГОМудрец (15946) 14 лет назад
ипать-копать...во картина Репина...я куеею....на любой вкус и цвет....а 4 справа..ууууууууу....
Хулиганка Мудрец (15695) А мне нравится парень который стоит и писю прикрыл-)))))))))))))))
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 14 лет назад
Чтобы видно было, я их снимаю,
-но я их не снимаю поэтому и не видно....
Вячек Яровой Ученик (232) 14 лет назад
зачем подкладывать? ? чтоб девочки шарахались?? ?
уже и так две сбежали прямо с кровати, такой облом был....
Рафикова (Гиззатуллина)Альбина Мыслитель (5637) 14 лет назад
Прям подкладывают! Они на столько обнаглели что их размер и умение им не нужны, их ведь и так любят! Дефетцит всё таки!
Источник: Привет интрегантка!