В Windows XP экран повернулся на 90 градусов, как исправить?

Пользователь удален Мастер (1588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЗмеЮга Гуру (4718) 17 лет назад
В значках (внизу в левом углу)!!! Там есть опция вращения!!! а точнее где видеокарты значок!! 1100% даю что там!!!!
Остальные ответы
Александр Профи (999) 17 лет назад
Положи монитор на бок! =)
Василий Ученик (180) 17 лет назад
Переустанови винду и нечего напрягаться с монитором... )
kazzzantip Мастер (1102) 17 лет назад
В настройках надо смотреть...

рабочий стол - правой кн мыши свойства - и там смотрите настройки...
ЛасКовыЙ БаБаюсИк)) Профи (677) 17 лет назад
Если у тя дрова Nwidia то пошарься в настройках наверняка найдёшь
Пыльный Мастер (1533) 17 лет назад
Я не помню как через настройки.
попробуй восстановление системы.
если не получится - драйвер от видеокарты установи и в настройках поменяй угол изображения
Сергей Тиханович Мыслитель (9330) 17 лет назад
Я удалил Родной драйвер, перезапустился, а когда система запустилась в VGA - поставил драйвер снова. Один Драйвер - а не винду, как некоторые советуют.