Почему в стране Россия самый доходный бизнес-Пилить буджет, в смысле осваивать. Ну то есть воровать.

Nebo@ Мыслитель (8264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277045) 14 лет назад
Россия давно уже колония. Неужели это кто-то ещё не видит? Вся экономическая политика направлена на "хозяев". Наместники (вроде Медведева и Путина) просто выполняют указания. А указания таковы: "Оставить живыми миллионов 10 для обслуживания трубы". неужели это не видно?
Остальные ответы
Иегова Мудрец (18388) 14 лет назад
А народу деньги не нужны. Вот он и не обращает на эти преступления внимания.
Асетский Гуру (4284) 14 лет назад
нето в России во всем СНГ! в первую очередь у нас в КЗ
vlad Профи (589) 14 лет назад
Privi4ka, tolko v malix koli4estvax opasniy i nedolgiy bizness
ЧУДО-ЮДО Мыслитель (5574) 14 лет назад
ОНи же животные, чем больше отнимут - тем больше имеют.
Спрут Гуру (3639) 14 лет назад
Потому что, на территории бывшего СССР-очень силён закон (кто не работает-тот ест.).
Vanilla Просветленный (41979) 14 лет назад
В России с этим борятся, пока безуспешно, но в моей стране это процветает и поддерживается правительством.
I don't give a f**k Просветленный (38231) 14 лет назад
так за эти деньги эти пузатые рожи ничего не делают. им их выдают
Амгалан Балданцэрэн Мастер (1259) 14 лет назад
Классик Островский писал "Честным трудом никогда не заработать на хлеб насущный".
Галина Макарченко Оракул (68486) 14 лет назад
Потому, что этот самый бюджет-бесконтрольный (именно денежки). Котролируют то и тех, которые никаким боком туда не относятся