как сделать

Ваня Назимов Знаток (282), закрыт 14 лет назад
я поствавил винду не важно какую мне нужна прога чтобы ее типа заорхивировать ну я хз там в образ когда у меня она полетит я раздельчик форматну а образ то есть и с него то поставаить винду (такое реально или нет если да то скажите название программы а если можно то и ссылку дайте только текстом а то проверка модератором будет полгода)
Лучший ответ
Остальные ответы
Satanek Мыслитель (7086) 14 лет назад
Есть такие проги. Поищи на сайте журнала Chip.
Гуманоид Ху Профи (779) 14 лет назад
не важно в общем как это делать.. . )
White_spideR Знаток (292) 14 лет назад
через Alcohol 120% создай образ и запиши его на диск да и все. полетит винда ты диск вставешь и установишь винду. а если образ будет на компе и слетит винда ты при всём желании ничего с ним не сделаешь т. к. не включишь комп дальше биоса. програму найти в любом поисковике просто вбей " скачать Alcohol 120 бесплатно " и всё