Интересно чем мы отличаемся от Папуасов?Они с пальмы сорвали и обменяли а мы из земли выкопали и то же обменяли на еду.

Nebo@ Мыслитель (8266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey O Гуру (3213) 14 лет назад
Папуасы в существенно лучшем положении, они продают ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЙ ресурс. Мы по своей дикости и кондовости торгуем ресурсом НЕВОЗОБНОВЛЯЕМЫМ, по сути воруем у наших потомков. Они нам за это спасибо скажут!
Остальные ответы
dunduk durilka Мастер (2494) 14 лет назад
чтоб из земли выкопать, нуна сначала посадить и потом ещё ухаживать, чтоб разная тварь не пожрала, а потом ещё надо успеть выкопать раньше, чем другая тварь твои плоды труда не спёрла, я уж не говорю про сохранение ;) )))
Nebo@Мыслитель (8266) 14 лет назад
Я вообщето имел в виду ,нефть газ алмазы золото.ВСе это сажать не надо.
. Мыслитель (7022) 14 лет назад
он в попу асы а мы спереди мастера
Rancid X Знаток (378) 14 лет назад
Пальмы растут и сами по себе, а картошку надо сажать каждый год. . и желательно за ней ухаживать
Да и климат у нас не тот
Nebo@Мыслитель (8266) 14 лет назад
Вот народ.Как из земли выкопать так сразу картошку.А то что газ нефть золото и алмазы выкапывают так это в голову не приходит.
мурлыка Высший разум (277034) 14 лет назад
Папуасы выменивают еду для себя. А мы нефть и газ для носастых дядек. А сами крутимся и налоги ещё платим. Папуасы круче!
Юрий Хинский Мудрец (18544) 14 лет назад
Они это спокойно делают и не парятся в поисках смысла жизни в отличии от нас.
Живут вполне счастливо)))
Галина Макарченко Оракул (68486) 14 лет назад
Они обменяли на качественное, а мы-на отраву