ОДИНОЧЕСТВО - это СТРАШНО?)

М Б Мастер (1559), закрыт 17 лет назад
Для ВАС....
Лучший ответ
Белый Мудрец (15853) 17 лет назад
быть лучше одному, чем вместе с кем попало...
Остальные ответы
Танюха Профи (953) 17 лет назад
Нет. Если оно временное.
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Это временно... с кем не бывает ...
Vishenka Мастер (1731) 17 лет назад
Ничего на самом деле страшного нет, иногда это даже полезно.Мне вот инода даже в кайф побыть некоторое время одной.
Эрик Картман Мастер (1245) 17 лет назад
Нет, это не страшно....Мне это всегда помогает разобраться в себе.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Сейчас,когда у меня маленькие дети-это мечта!А лет через 20 наверно это будет страшно
BLONDI Гуру (3330) 17 лет назад
-это ЭКОНОМНО!!!=))))
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Человек, существо социальное. Не зря в одиночках люди с ума сходят.
светлана рыбка Мастер (1031) 17 лет назад
Для меня очень,я немогу быть одна
Владимир Мастер (1366) 17 лет назад
однаму всегда страшно
Svetlana Гуру (3031) 17 лет назад
иногда полезно....где-то на час, на два....А так ничего в этом хорошего нет!
ДЗИОН Мастер (1322) 17 лет назад
Это очень плохо, но не смертельно. Самый простой и не самый плохой суррогат заменяющий живое общение - интернет. Сам тут по этой причине.
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
...очччень страшно!!!.))) гыгы... при мысли об этом меня аж подтряхивает...)))) но для этого меня нужно запереть в камеру-одиночку надолго или отправить в космос...))) ...да, я чувствовать себя стал намного лучше как разошлись год назад со своей второй половиной, хотя несколько лет неразлучались до етова...
...каждый день мне несет что-нибудь новое и интересное, жизнь приобрела свои краски и аромат свобододействия...))) все спонтанно, и неожиданно, нет никаких особо важных обязательств перед кем-либо... позволяю себе все, чего душе угодно... седня - улица, фонарь, аптека, девки, водка, дискотека... завтра - девки, баня, пиво...короче будет все красиво!!!.даже рифма каято безобразная получилась)))))))))))гыгы...