Совместимы ли любовь и алкоголь?

Василий Пружинкин Мастер (1057), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 14 лет назад
Алкоголь и любовь несовместимы. Обычно выпивают, чтобы снять напряжение и быть более раскованным в отношениях с девушкой, так сказать, для храбрости. Иногда это делают, когда идут на первое свидание. . чтобы понравится девушке свим свободным общением А на самом деле становятся намного хуже, чем есть в действительности. , становятся более развязными и грубыми Бывает и так, что человек ищет в выпивке утешение при любовных неудачах и разочарованиях. , но это путь в тупик, путь в никуда и последствия бывают трагичными Кратковременное усиление полового влечения на фоне пониженного самоконтроля толкает на действия, которых мужчина в трезвом состоянии никогда бы себе не позволил. И он может встретить вполне заслуженный резкий отпор и отказ от всякого продолжения знакомства К алкоголю обычно прибегают парни отличающиеся мнительностью, неуверенностью, робостью затрудняющими знакомство и общение с девушками И если им дали поворот отворот, то это иожет породить у них убеждение в собственной неполноценности, и усиливает чувство неуверенности Некоторые употребляют алкоголь, чтобы долго не кончать в сексе
А результат получается обратный. Частое употребление алкоголя постепенно вызывает привыкание к нему, и тогда поражения половой сферы становятся неизбежными. . При этом создается порочный круг: сексуальные нарушения. угнетая мужчину, становятся дополнительным поводом к употреблению алкоголя, а это ведет к дальнейшим сексуальным расстройствам. Неудовлетворённая жена ищет своё женское счастье с другим мужчиной В семье, где пьет муж. супружеские конфликты неизбежны.

Остальные ответы
Nastasia vedma Мыслитель (6401) 14 лет назад
если человек влюблен он и так пъян, а есле некого любить он напивается
Василий ПружинкинМастер (1057) 14 лет назад
А я люблю. И пью чтобы быть более уверенным и коммуникабельным.
Александр Глазков Знаток (416) 14 лет назад
Мне не расстаться с алкоголем!
Я без него — «не человек» .
Хоть много видел я калек,
Себя мне жаль: ведь я на волю
Как будто попадаю вновь,
Когда напьюсь, мне всё приятно…
Наутро, правда — всё обратно:
Ненужной кажется любовь,
Работа в тягость, и противны
Друзья, семейная родня…
Уж не болезнь ли у меня?