а спасть ЛОЖИТЬСЯ с собою мягкую ИГРУШКУ брать ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
unknown Оракул (53076) 14 лет назад
Ни! Есть шо помягче!)))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 14 лет назад
какая мягкость....а нету....
unknown Оракул (53076) У меня тоже нет, а он жесткий))))))))))
Остальные ответы
svetlana Мудрец (10175) 14 лет назад
И мягкую и твердую, все бери... там разберешься!
allex Просветленный (45769) 14 лет назад
угу, купленную в товарах для взрослых...
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 14 лет назад
..угу... которая умеет масссаж делать, а с утра кофе в постель принесёт)))
Екатерина Савенок Профи (929) 14 лет назад
Лучше мужчину... Ну и игрушку, чтоб интересней было...