Дочь живет со мной и говорит, что не хочет идти к маме..

Стас Профи (981), закрыт 17 лет назад
..не интересно мол у неё и скучно...но ребенок должен ведь видется с матерью ?? Хоть иногда?
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
1)Главное - говорить хорошее о маме и понимать, что чтить надо не хороших отца и мать, а просто отца и мать
2) Она ничего не должна (у меня все то же самое было), захочет - пойдет, не хочет - не насилуйте, главное - чтобы в ваших словах доброта была и отсутствовал негатив.
3)Любите дочку, и все будет хорошо, а ребенок в этом возрасте сам будет решать, что ему делать.Будет и другая мама, может быть.Счастья вам и удачи
Остальные ответы
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Конечно, девочке это нужно!Видимо мать такая - ей дочь не нужна вот и все((дети же все чувствуют!
Лила Короленко Мыслитель (5309) 17 лет назад
Конечно, должен. Но, не зная Вашей ситуации, никто не с может ничего посоветовать. Обычно дети с матерями живут. А у Вас, видимо. какой-то особый случай.
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
ну и не гони ее. у меня знакомый 2-х дочек воспитывает, а мамочка раз в год на день рож. им звонит! ну и кому такая мама нужна?
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
девочке необходимо участие мамы в ее развитии или хотя бы уж бабушки
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Всякое бывает,может стоит поговорить об этом с мамой ребёнка?а заставлять по моему не стоит,а то результат будет с точностью до наоборот
Mарина Полякова Мастер (2489) 17 лет назад
А вам это мешает? Если нет, то девочка знает, с кем ей лучше! У меня вот дочка одна воспитывает сына и ничего!
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
такое обычно случается, когда папы балуют детей и ничего с них не требуют. А мамам то помогать надо, то учиться хорошо, то отвечать за свои поступки. Конечно, тогда с папой интереснее....
Ангелочек Мастер (1836) 17 лет назад
А ЗАЧЕМ НАСТАИВАТЬ. ОНА -ЛИЧНОСТЬ.ОНА САМА ЗНАЕТ С КЕМ ЕЙ ЛУЧШЕ. Я считаю, что выбор за малышкой. Мы порой не прислушиваем к детями, а им потом за это расплачиваться. Желаю удачи и чтобы все у вас было в согласии и понимании.