подскажите какой прогой винт чистится на малой скорости при переустановке винды

TIMA TIMA Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ильин Просветленный (40192) 17 лет назад
Чего-чего? На какой-такой малой скорости?
Hy6acuHa Гуру (2791) 17 лет назад
Немного непонятно, но поробую. При переустановке винды может быть 2 варианта:
- scandisk - эта прога, кторая перед установкой винды проверяет наличие ошибок на логических дисках. ЧИСТИТ. Медленно работает потому, что возможно не подгрузился драйвер smartdrive. Это бывает когда пользуешься не лицензионными дисками.Там какаято ошибка возникает в создании бутдиска. Многие подгружают этот драйвер вручную
- formst - команда которая запускаяется пользователем при переустаногвке винды. Не автоматически, в ручную. В Этом случае винт ЧИСТИТСЯ на 100%. медленно по той же причине что и п.1.