Деньги - чтобы тратить или копить?

driver Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
накопить и потратить с пользой
Остальные ответы
Ирин Знаток (447) 17 лет назад
Тратить! :) Например на девушек!
Катерина Мастер (1159) 17 лет назад
Сначала копить, а потом тратить :)
boa boa Мастер (1332) 17 лет назад
конечно тратить!!!!
Lemmon Мастер (1361) 17 лет назад
Ты совсем уже ???Ум есть ???
~Xgirl~ Мастер (1392) 17 лет назад
А не умею копить! Как только монета в кармане то я ее спускаю!! Так что мое мнение ТРАТИТЬ!!!!
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Жизнь очень непредсказуемая штука, но быть самой богатой на том свете я не хочу, ну а детям останется машины, квартиры, драгоценности и т.д.
Люся Мастер (2124) 17 лет назад
если будешь тратить - будешь чувствовать что ты живешь, а если будешь копить - существуешь.... но с другой стороны если копить - хоть какая то цель в жизни...
Александр Профи (988) 17 лет назад
Кому как нравится. Я трачу.
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Они для всего нужны ..
Фёдор Мудрец (11134) 17 лет назад
Тратить надо. Деньги не должны киснуть , а делать дело.
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
В нашей стране, как показывает практика, копить ничего нельзя. Рано или поздно твои сбережения окажутся в кармане каких-нибудь аферистов от политики. Государство грабит народ, как только у того появятся мало-мальские накопления. Олигархи хранят свои денежки за границей или в ценных бумагах, вкладывают в недвижимость, инвестируют. Всем остальным советую тратить свои денежки с умом и на себя, любимых. Пусть они приносят радость сегодня мне, чем завтра чужому дяде.
алла Гуру (3642) 17 лет назад
деньги должны делать деньги- работать они должны
J-FIve Ученик (203) 17 лет назад
Деньги это средство платежа! (Экономическая теория). Так что копить что бы тратить или тратить что бы копили другие это не важно в принципе. Главное в чем смысл твоих сбережений можно тратить попусту. Можно копить чтоб с целью потратить.
Другое дело Когда деньги становятся смыслом жизни это болезнь, то есть копить как стиль жизни или тратить как стиль жизни. Тебе решать. Мой ответ все расходы должны иметь свое предназначение и цель, как и накопления.