Когда много лишних движений - это указывает на суетливость без устойчивой почвы или на страдающего от одиночества?

ll Мудрец (16247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Селиванов Мастер (1352) 14 лет назад
может быть, одинокий человек, закрыв глаза, настолько углублён в себя... руками ищет он, мечту.. и качаясь на ветру, в эту грустную строку, добавить хочет... БУКОВКУ..., почва ходит под ногой... если он, совсем.... больной..
Остальные ответы
Free M.Aria Мастер (2184) 14 лет назад
на неспособность скоординировать мышечную и мозговую активность.... а при чем тут одиночество - оставим на совести автора вопроса)))))