чувствует ли женщина любовь мужчины? или на оборот когда он не любит изменяет

Anton Мастер (1433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"Что в имени тебе моём?" Просветленный (40699) 14 лет назад
я чувствую любовь даже на расстояинии - она дарит мне крылья, дарит желание жить и наслаждаться каждой секундой... .
а изменяет - нет, просто уходит и бросает, когда груз обид прибивает к земле, и неважно что он теперь вспомнил что любит...
Остальные ответы
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Те, кто находятся в любви, чувствуют. Те, кто живет умом /не сердцем/ не чувствуют
Гаргона Оракул (91222) 14 лет назад
чувствует. но не всегда.
svetlana Мудрец (10175) 14 лет назад
Всегда чувствует и любовь и не любовь. Но говорит об этом только когда ей надо.
Aq^amarin Гуру (3355) 14 лет назад
Женское сердце всегда чувствительнее.. . и плюс еще интуиция.. . очень сильно чувствуется!!!
Екатерина Савенок Профи (929) 14 лет назад
Чувствует.... когда любит, когда изменяет, когда врёт и т. п
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Наталия Ревенок Просветленный (31946) 14 лет назад
На уровне интуиции.. . ведь женщины более чувствительны.. .
Хотя бывает, ослепленная своей любовью, женщина не хочет замечать ничего....