При спирали был регулярный цикл, после удаления начал скакать, нормально это? Уже 6 дней задержки, тест отрицательный

Elena Fedotova Просветленный (25270), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nature Оракул (74007) 14 лет назад
Лена, а до спирали были регулярные? и по длительности такие же (28 дней)?? ?
.. вполне возможно просто в "старый" режим входит. у меня, правда, после таблеток и по 10 дней "задержки" были :/
но даже с таким разнобоем на 5ый цикл удалось таки забеременнеть ;)
Elena FedotovaПросветленный (25270) 14 лет назад
Ой, как оно было до спирали, я и не помню! Давно это было! Продолжаем стараться! Еще только 3 месяца прошло! )))
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 14 лет назад
Мне спираль вынули 2-а месяца назад и у меня наоборот месячные приходят без болей и в срок. Проверяйтесь у гинеколога-эндокринолога, удаление спирали здесь не причем.