Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ОДИНОЧЕСТВО - это страшно?. . для ВАС...

М Б Мастер (1559), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AVIS RARA Мыслитель (7499) 13 лет назад
Нет ничего хуже одиночества....
Но самое худшее - одиночество ВДВОЕМ...
Источник: Опыт
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6082) 13 лет назад
я очень боюсь одиночества!
ирина любимая Мастер (1254) 13 лет назад
Пока оно мне не грозит, я его не боюсь.
Leo Мастер (1958) 13 лет назад
никак нет...хотя это понимаешь когда остаешься один
PK Гуру (2630) 13 лет назад
Иногда очень хочется побыть одной. А так нет.
Мари Мариновна Мудрец (15600) 13 лет назад
Нет. Иногда мне его очень не хватает.
Пользователь удален Профи (657) 13 лет назад
Когда привыкнешь быть с кем-то, очень страшно!
Наташа Наташа Мастер (1418) 13 лет назад
да....мне кажется каждый боится остать на этом свете совсем один это просто не возможно пережить....
Власова Наталия Просветленный (40063) 13 лет назад
Очень...,особенно сейчас в предверии праздника
Астра Знаток (445) 13 лет назад
Я осталась одна. Вот уже два месяца я почти непрерывно плачу... Десять лет жила с предателем. Узнала это недавно... Он вернулся домой, и я готова была простить его. Но он извел меня. Зачем вернулся??..И вот теперь он уходит. А на прощанье сделал все, чтобы я почувствовала себя виноватой... И успешно.
И вот теперь я совсем одна. Без любви. Без семьи. Без друзей, который принесла в жертву, когда старалась спасти семью...
Мне 33 года, я неглупа и привлекательна. Но мне больше незачем жить... Я никому на свете не нужна. Любить боюсь. Никому не верю. Мне пусто. Больно. И страшно...
Хрустец Мастер (1224) 13 лет назад
Одиночество физическое намного хуже чем одиночество душевное. Если ты один как человек не так страшно, как то что вокруг тебя толпа но никто не сможет разделить то, что внутри
Пользователь удален Гуру (4987) 13 лет назад
Да, для меня это очень страшно.
Но одиночество бывает разное. Если одиночество - побыть дома одной, а не идти куда-нибудь тусоваться, то - я очень это люблю, иногда хочется просто побыть одной и не с кем не общаться.
Но вот любовное одиночество....Этого я перенести не могу. Мне нужно знать, что рядом есть человек, с которым я могу всегда встретиться и который меня любит.
centric Мастер (1766) 13 лет назад
Одиночество не страшно ибо все мы одиноки в этом огромном мире, а одиноки потому, что обречены влачить существование в соответствии с заложеными в нас инстинктами, главный из которых: инстинкт самосохранения, т.е. все чтобы мы не делали мы делаем в угоду себе, так же поступает каждый и pppyfxbn каждый из нас одинок и это не страшно, это нормально.
Илья Васильев Гуру (3075) 13 лет назад
самый когтистый зверь на земле - одиночество, это страшно дл якаждого человека
Евгения Шевченко Мыслитель (7172) 13 лет назад
Все хорошо в меру. Иногда просто хочется отдохнуть от всех., а когда уже начинаешь размышлять о своем одиночестве, како понятии, означающем, что тебе не с кем даже поделиться какими-то моментами своей жизни, вот это уже, не то, что страшно, просто печально как-то. А страшным одиночество становится, наверное, только тогда, когда оно "обрушивается " на человека внезапно.
Похожие вопросы
Также спрашивают