Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заработать денег в сельской местности

Анжелика Романова(Болховская) Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex lee Гуру (3163) 14 лет назад
Продавай травку и самогон. Или подайся в лечителъницы. А если без шуток, эксплуатироватъ ту землю, которой владеешъ Да открой маркет, магазин, ппродавай в киоске 24 часа, на пару с кем-нибудъ, водку, пивоичипсы, орешки, сигареты и прочую дрянъ. Главное чтоб по близости подобного лодка не было. Делай денъги.
Остальные ответы
...... Гуру (3946) 14 лет назад
овощи, мясо, ягоды продавать в городе
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 14 лет назад
Как в любой другой - быть нужной людям.
m Мастер (2395) 14 лет назад
зимой калоть драва пинсионерам и типа светским людям! весной пахать и садить картошку! летам синакос! осенью картошка и вспашка! И на провады заработаеш, деньги непропей ато апустишся в глазах у всех!
Vasileus Мудрец (11927) 14 лет назад
дать работу людям, на ограрной промышлености, заработаеш миллиарды, на экспорте и импорте.
главное дать работу
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Когда человек задает такой вопрос, то однозначно этот вопрос адресован Мамоне, Сатане. И Сатана даст, возможно, совет и, скорее всего даст совет. Человек заработает деньги, но все что получает человек от Сатаны ведет к гибели и человека, человечества и его среды обитания – природы, так как Сатана враг и истребитель рода человеческого. Если бы человек обратился с такой просьбой-молитвой к Богу: «Отец мой Небесный, дай мне знания как мне улучшить жизнь моего народа в сельской местности» . То человек получит Божественные знания и помощь по сохранению и приумножению здоровья сельского населения, улучшения благосостояния сельского населения. Эти знания также и сохранят и обогатят и окружающую человека природу. И он получит гораздо больше, если бы он бы просил только для себя, так как не сопоставима Божья помощь с кознями врага человеческого – Сатаны.
Источник: Вера в Бога
ВЕРТУОЗ ДЕВЯТКИ Мастер (2023) 14 лет назад
совершить диверсию по отношению к почтальону.
олег попов Просветленный (21980) 14 лет назад
Пенсию оформить если не знаешь.
Валентина Попова Просветленный (22925) 14 лет назад
...засучить рукава и... работать... и работать.... в огороде... сарае.... на базаре....
Флейта Оракул (61568) 14 лет назад
Посмотри- весной продать рассаду, картофель-на рынке в ближнем крупном рынке, летом пригласить отдыхающих и продажа молока и зелени..., осенью запасти корнеплодов и найти скупщика на излишки. заготовка солений, зимой домашний детский сад для детей соседей и рукоделие.. . Успеха!