Что есть юмор???

Виталий Мыслитель (6442), закрыт 17 лет назад
Мы созданы по образу и подобия Божьему! И , если мы имеем юмор, значит это Бог дал нам его???
Ваше мнение???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22662) 17 лет назад
Если следовать вашей логике, то у Бога просто отменное чувство юмора :-)
Моё мнение - и это действительно так.
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
вот это уж точно! ни у кого его из живых существ нет. тут нет сомнений.
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Я в бога не верю и в то, что по подобию и образу бога создан человек соответственно тоже, а чувство юмора - от потребности человека быть ЖИВЫМ, а не роботом.
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Это ОН так с нами пошутил.
Пользователь удален Мыслитель (5175) 17 лет назад
чувство юмора- здоровая реакция на нездоровые обстоятельства. Конечно