Предлагаю перенести 8е марта на 29 февраля Мужики поддержите ;-)

ShadoW Гуру (2783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VIP DRESS во Владивостоке Мастер (1958) 17 лет назад
тогда я предлагаю объединить 8 марта и 23 февраля и сделать общим днем 29 февраля!!!:)))))))
Остальные ответы
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
неее))) уж лучше 2 раза отмечать будем=)
Надежда Лобанова Мастер (1611) 17 лет назад
Ага, и туда же перенести праздник с 23-го февраля. Вот счастье-то будет! всем!!!
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 17 лет назад
А ты,бедный,так устал, этих восьмых март столько в году. Жуть просто!
Mishania_79 Профи (612) 17 лет назад
Хочешь вычеркнуть ещё один повод побухать.
Mihalna Гуру (3399) 17 лет назад
А может 23 февраля перенесём на 32 марта?!