Если прописка в одном городе,а мы хотим пожениться в загсе другого города.Это без проблем?

брюнетка Профи (604), закрыт 17 лет назад
То есть хотим дешевле свадьбу, и поэтому решили другом городе.Мы можем встать на очередь в загс, без прописки в этом городе?Кто знает?
Лучший ответ
happy_olesya Мастер (2018) 17 лет назад
имея гражданство российской федерации Вы можете зарегистрировать свой брак в любом загсе на территории рф
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Можно, идите смело. От прописки не зависит.
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
Да без проблем,расписывайтесь где хотите!
Sh_Nasty Гуру (3781) 17 лет назад
можно даже в другой стране...))
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Запросто! Когда мы расписывались, то никто прописку мою не смотрел, хотя я тогда была прописана в другом городе.
Назар Ученик (191) 17 лет назад
возможно придется зарегистрироваться в гостинице того города, в котором Вы собираетесь браковаться.
Ирина Куликова Мастер (2293) 17 лет назад
конечно можно и проблем не будет....Просто место регистрации брака другое будет...только и всего...