мне сказали что во мне нет женственности....это плохо очень????

Лена Чеченина Мастер (1390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"Что в имени тебе моём?" Просветленный (40699) 14 лет назад
Чушь, не верь, родная!!!! если это сказала женщина - завидует и мстит, а если мужчина - мстит от того, что ты не выбрала его!!! !
ты очень женственна, юна, прекрасна, ты фея и ангел!!! !
Люби себя золотко такой какая есть и пошли все нелестные эпитеты на небо за звездочкой!
Лена ЧеченинаМастер (1390) 14 лет назад
Благодарю вас :) хорошо,так и буду делать :) спасибо :)
Остальные ответы
- Мастер (1819) 14 лет назад
если чего то нету это не всегда плохо. тем более возможно они либо ошибаются либо врут. лично я вижу в тебе женственность
Лена ЧеченинаМастер (1390) 14 лет назад
благодарю))))
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 14 лет назад
Не слушайте никого, сейчас начнете себе наматывать всякую чушь! Это проблемы того, кто в вас эту женственность не рассмотрел.. .
Отличного настроения!
Лена ЧеченинаМастер (1390) 14 лет назад
хи хи спасибки большое)))
Жендина Мыслитель (8597) 14 лет назад
В каждой есть своя изюминка и если кто-то не сумел ее заметить, хуже не становятся.
Кто-то найдет в вас не только женственность, но и божественность...
Ира Михова Мастер (1939) 14 лет назад
Есть такие девушки, но они обычно или лесбиянки или ну как их назвать то, ну мальчики.. . с правильной ориентацией для девушки.. . А по фото ты не похожа ни на ту не на другую.. . Чушь все это.. . Если ты не флиртуешь, и не носишь мини юбки, это вовсе не факт отсутствия женственности!!!!
Alena Мудрец (11504) 14 лет назад
Значит в тебе есть мужество.... они просто завидуют.
Strisha Знаток (350) 14 лет назад
А че это был какой то эксперт в вопросах женственности?
Алексей Алексеев Гуру (4893) 14 лет назад
Плохо, Но смотря кто сказал и почему....
irina-8eva Гуру (2841) 14 лет назад
поменьше слушайте тех, кто говорит всякие такие вещи, от которых вам становится не по себе.. очень частно это происходит или из за зависти или просто из за того чтобы похамить человеку... прислушивайтесь лучше к мнению дорогих вам людей- маме и сестрам. они вас никогда не обманут и скажут все как есть на самом деле.