Нормальные советские комплексы - это как? Комплексы что.. бывают нормальными?

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 17 лет назад
В журнале щас прочитала....
Лучший ответ
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
комплекс не говорения сиськи письки, жопа, анус, гавно, макрота! самотык!
рвота, оргазм, вафельный стаканчик, портсигар, пилотка, пенис, лобок!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
ненормальными ))

приветик ))))))))))))))))))))
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
Видимо это когда массово, т е обыденные вещи, в порядке вещей!
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Да, они нормальны(типичны) для данного общества.
Вот, ходить голыми - у большинства это комплекс. Он вам НОРМАЛЕН, а в африке - это уже ненормально.
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
Советские комплексы -это комплексы, которые были естесственны в советское время, а сейчас - это смешно!
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Комплекс сам за себя говорит. Нормальный - это слово не подходит к слову Комплекс. Это моё мнение
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
если внедриться в психологию, то характер какждого человека состоит из комплексов, фобий, страхов и инстинктов, так что не парься с этим не че не поделаешь, вот такие мы. так что будем считать что это нормально!!!