спасибо всем, кто написал! просто за поддержку

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737), закрыт 17 лет назад
я всех всех люблю, мои ответчики
:-)
Лучший ответ
большая девочка Мастер (1604) 17 лет назад
Заинька! Ну что за пессимистичное настроение в предпраздничный день! Создай себе праздник сама! А лучше подари праздник еще кому-нибудь! И столько позитива к тебе прийдет от людей! ЭТА РОЗОЧКА ТЕБЕ !!!
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
очень хотела тебе еще цветочек прислать, но не умею(( буду тебе просто улыбаться- :))))))))
Никитос Захаров Мастер (1040) 17 лет назад
а я вот прислал)))))))))))))))))))))))))))))))))