Есть выражение: "садись - в ногах правды нет!" Получается, что правда у нас - в >|

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в мягком месте? ))))
Лучший ответ
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Нет, Леди, к сожалению там ее тоже нет((
Остальные ответы
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
прикольно, а ведь и правда так получается))
Сонюшка Профи (766) 17 лет назад
Это как с туалетной бумагой с ароматами, хочется спросить, как в Камеди-клаб: "А что у попы есть нос?" Пардон...
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 17 лет назад
К Вашему сведению: поговорка пошла от методики пыток; для начала били типа палками по пяткам , пытка считалась лёгкой, правды обычно никто не говорил, тогда палач переходил к другим номерам своей программы, а уж когда загонял иголки под ногти, кололись все...отсюда - вся плноготная..