Какие красивые французские женские имена вы знаете Очень срочно

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lara C Мастер (1039) 17 лет назад
Патрисия, Жоржетта, Коллета, Мари, Аннабель, Анжи, Эммануэль, Антуаннета, Жозефин, Филлипа
Остальные ответы
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
Мишель, Амели, Вивьен, Софи,
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
Ализе... обожаю певицу эту ...правда не знаю имя ли это вообще ...Амели - да .. что-то забыл...
Адам *** Гуру (4520) 17 лет назад
Че все под французов косят.Маруся
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Maria-Louise
Anna-Maria
Charlotte zovut moyu podruzku,Nicole toze
galishnikova tatiana Мыслитель (7223) 17 лет назад
Бриджит, Изабель, Катрин, Натали, Анни, Надин, Роми, Эдит
Пользователь удален Мыслитель (7768) 17 лет назад
Шарлотт,Бринжантина,Миррей,Мони,Ингрид,Жоззел,Катиш,Нами,Ваннесса,Клоди,Минерва,
Шомель,Арталлет,Жюли,Жозепе,Фитиция .Кармелитта,да вообще море их!