Вот наказание!!!

Олька Гуру (4739), закрыт 17 лет назад
В последнее время периодически сводит ступни ног. Это так больно!! ! Отчего это вообще происходит?? ? (((
Дополнен 17 лет назад
Если бы курила...
Лучший ответ
Татьяна Петрова Профи (907) 17 лет назад
Это могут быть первые признаки развития варикоза.
Начни заниматься лечебной гимнастикой для ног. Хуже все равно не будет.
Не болей!
Остальные ответы
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Сосуды, наверно. Куришь?
Пользователь удален Мастер (2014) 17 лет назад
недостаток железа в организме..
пропей витамины и побольше яблок игрецких орехов.
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
обычно из-за того, что носила весь день оувь на высоком или низком каблуке, когда снимаешь резко меняется положение мышц и они сокращаются.
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
Это недостаток МАГНИЯ!
Пей "Магне В6", всё пройдёт через месяцок, он имеет обыкновение действовать, когда накопится.
medik Гуру (3934) 17 лет назад
Недостаток магния-это 100%
И плюс проблемы с поясницей и обувью.
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Нарушение минерального обмена, видимо магния мало. Проверься, пойди к доктору.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 17 лет назад
Аналогично, все сваливают на авитаминоз - бред!
Если мало спите - меньше 8 часов - пробуйте спать 8, должно помочь... мне помогает, но не на долго - спать некогда.
Удачи!
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Обязательно делай гимнастику, врачи советуют для профилактики варикоза каждый день в течении 10-15 минут лежать ногами кверху ...например когда телевизор смотришь ...
Галина Иванникова Гуру (3419) 17 лет назад
сигнал об варикозе-бегом к ангеохирургу.
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
у меня тож такое часто бывает!
версии разные: кто говорит гинекология, кто - варикоз, кто - недостаток витаминов... я лично грешу на плоскостопие
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Возможно застудила ноги,Миновазином-спиртовая настойка,можно на ночь несколько раз натереть и носочки тёплые одеть.Ноги прогреются и не будут сводить..
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
У меня так было. Мне скзали, что от нервов, от сильных переживаний.