Они издеваются?

Мария Мудрец (19002), закрыт 17 лет назад
Приехала на работу подарила всем по коробке конфет... и была в шоке когда мне начали тоде конфеты, шоколадки и всякие сладости дарить... вот что мне с ними делать?? ? Они хотят чтобы я растолстела???
Лучший ответ
Ксюша Гуру (2720) 17 лет назад
И у меня 3 шоколадки....набор конфет....подарочный набор(ещё не смотрела что(не конфеты)....и ещё не вечер))
Источник: и одну целую уже съела)))....так и растолстеть недолго))С праздником))))
Остальные ответы
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
давай мне, я тоже шеколад хочю, и ты фигуру поддержишь
Сонечкина мама Мыслитель (6463) 17 лет назад
А я никому ничего не подарила.
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Пришедший с мечем от меча и погибнет...
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
фу кошмар бедняжка - ваще предлагаю сделать сначала 8 марта а потом 23 февраля - чебы потом мстить мужикам
Юленька Гуру (3490) 17 лет назад
а ты решила их все съесть что ли?смотри на это проще:подари то что не хочешь есть кому-нибудь другому:))))))И фигуру сбережешь,и деньги и другим приятно сделаешь:)))))