Что делать, если животное пьет?

Sanya Гуру (3278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PALADIN Просветленный (43012) 17 лет назад
Пьянству - бой! Никакой жалости! В вытрезвитель его и на исправительные работы!
Остальные ответы
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Хе) Не давать ему пить.
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
следить, что бы оно еще и закусывало....))
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
дай ему чипсикофф или воблочки :)
boa boa Мастер (1332) 17 лет назад
Принести закуску и выпить с ним вместе!
:)
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 17 лет назад
Не париться, и присоединиться к любимому питомцу!!!
Ирина Мыслитель (9832) 17 лет назад
ну что ж ему теперь от жажды подохнуть
Мистерия Мастер (1144) 17 лет назад
А зачем надо было спаивать бедное животное?
Иван Наумов Профи (809) 17 лет назад
Скорее всего, ему не хватает свежей пищи и чистой воды! Вот и пьет всякую дрянь...
sasha arhip Знаток (295) 17 лет назад
А я думаю так, если предложить животному водоки откажится, а вот вина немного красного-сладкого 1 раз в недельку по 1-2 ст. ложечки не помешает. Тоже самое с пивом там дрожжи и они чуствуют запах не алкоголя а дрожжей, видимо в организме чегото не хватает.
Будьте внимательны к своим животным не забывайте вы за них в ответе!!!
Пользователь удален Мастер (1251) 17 лет назад
Однажды мы напоили нашу немецкую овчарку, прикол, он сшибал углы и цветочные горшки!
Галина Мастер (1337) 17 лет назад
утром вовремя подставать тазик!
Светлана Соколова Знаток (378) 17 лет назад
А вы проверяли, может, оно ещё и курит?
Пользователь удален Мастер (2222) 17 лет назад
Да ничего!!!!Моя собака пьёт пиво!

magdalin- katalina Профи (521) 17 лет назад
Так бывает. В моего знакомого был крыс, который участвовал во всех попойках. Пил пиво. Но только "Жигулёвское", другое не признавал. А по утрам сушняками мучался. А мой хомяк морду воротит. Ни в какую не пьёт, сколько не просили. :-)
Jerry_2007 Знаток (497) 17 лет назад
Какая прелесть! :)
Хорек - алкоголик! :)))
Зато, у Вас всегда есть собутыльник, а это дорогого стоит! )))