Почему чем дерьмовее машина, тем яростнее владелец доказывает, что она супер?

Rox Мыслитель (5564), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
самый прикол, что некоторые сразу на себя применять начали)))) Ребят, ну я ж не говорил, что ВАША машина дерьмовая!)) Вы сами это сказали!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
А ты знаешь, что на любом предприятии самый грозный "начальник"- это уборщица? Думаю причина та же.
Остальные ответы
star69 Мастер (1367) 17 лет назад
копмлекс неполноценности
Пользователь удален Гуру (2914) 17 лет назад
Это закон, всяк кулик своё место хвалит
Porgy Мастер (1707) 17 лет назад
потому что он знает насколько она дерьмовая
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Компенсирует хреновость машины
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
Хаааааааа! 5 баллов!!! Ну это на самом деле от владельца зависит. Не все довольны своим авто.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129378) 17 лет назад
потому что о качествах нормальной машины не стоит ваще че то доказывать
Нахал Московский Мастер (2304) 17 лет назад
Особенно приятно нагнуть какого-нибудь зарвавшегося рейсера, и на светофоре и на дороге))))))))
Источник: дураков на Руси - лет на сто припасено (с)
Ak47LeXiC Профи (628) 17 лет назад
надо же похвалиться тем на чем ездишь
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Обидно,блин.
обычно машину с собой соотносят,про себя же не скажешь: я-говно и неудачник
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
если ты на бентли- тебе доказывать ничего не нужно!
Максим Рогожин Мастер (2199) 17 лет назад
я не доказывю,а говорю,что заплатил т о и получишь,но не лукчший вариант б/у иномарку за такие деньги
Мистерия Мастер (1144) 17 лет назад
а когда машина клевая доказывать ничего не надо,все и так видно
Chester Мастер (1193) 17 лет назад
Ты не прав... Они (мы) просто их любим... вот и все!!!!
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Правильно заметил... посмотри, что волговоды сейчас писАть начнут...
Алекс Шилов Мудрец (11721) 17 лет назад
Дерьмовых машин не бывает, бывают Дерьмовые водилы!!!!
Я. В. Просветленный (47469) 17 лет назад
бля каждый свое болото хвалит - Товарисч!
Анатолий Профи (990) 17 лет назад
Каждый кулик своё болото хвалит. У меня три абсолютно разные машины и чем дольше ездишь на одной из них тем больше она нравится. Ты привыкаешь к ней, приростаешь к педалям.
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
M@ks а почему ты применил этот вопрос к себе?