Не хочу 8 марта! Не люблю этот праздник, давайте представим что его завтра не будет?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да если б пустили - легко!
Дополнен 17 лет назад
дык представляю... хотя наверное это не оттого что праздник плохой - просто наверное надо сделать его хорошим... только вот как.
Лучший ответ
Anastasia Гуру (3497) 17 лет назад
согласна!! праздновать то, что ты женщина, а не мужчина, по меньшей мере, глупо... всё равно что младенцев поздравлять с 23 февраля..
но всем же нравится...
Остальные ответы
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Да мне тоже как-то не очень.
Но у меня мама уж больно "праздничная" -
двойной напряг.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Давай, тогда выходи на работу.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Тебе не нравится ---ты и представляй.
Пользователь удален Мастер (1762) 17 лет назад
Предлагаю праздновать не день женщин, а дополнительный выходной)
Ванна с пенкой, бокал вина, приятнаая музыка для себя любимой...как минимум
РS по статистике 8 марта самый нелюбимый праздник россиян)