Сегодня человек, который спас мне жизнь, призналя мне в любви. Что делать???

Людмила Сафронова Мудрец (15586), закрыт 17 лет назад
Я ему естественно сказала, что у нас с ним ничего не может быть. На, что он сказал, что я не могу запретить ему меня любить.
Лучший ответ
masioka Мастер (1732) 17 лет назад
запретить любить не можешь, запретить видеться можешь. Если ты его лишишь себя, он тя разлюбит вскоре. И вообще, в чём ты нашла проблему? Хочет любить - пусть любит. А ты пока своими делами занимайся и не думай о нём
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
ну и пусть любит на здоровье..тебе разве от этого плохо?
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Ну этого ты правда не можеш запретить!
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
ну это точно вы ему не можете запретить
/DJ83/ Мастер (1487) 17 лет назад
Мне кажется такие вопросы в сети не решаются. Сама должна принять для себя определенное взвешенное решение.
Elvira A Гуру (3640) 17 лет назад
Не запрещай. Пусть любит. Ведь быть любимой - это так прекрасно....
Главное - не причиняй ему боль...
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Не морочь человеку голову...
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
ну это же как в сказке...я спас тебе жинзь буд моей женой )))))))))))))))
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Он что женат?Или очень стар для тебя?Почему такая немилость?
Татьяна Лозовская Гуру (4928) 17 лет назад
Он прав,ты действительно не можешь этого сделать.
а может стоит рассмотреть его кандидатуру рассмотреть еще раз?