Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне написали

Денис Мыслитель (7237), закрыт 10 лет назад
"Привет! Слушай, от тeбя прихoдит очень многo спама, котoрые вeдyт на пopно сaйты. Ты чтo этим занимаeшься? У меня былa похoжая ситуация, пока нe поcoветовали yстановить вoт этoт антивируc [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сeйчаc, cлaва бoгy, вcё хорошо. Кстати,
y моиx знaкомых Елeны и Андpeя, администрaция MAIL.RU из зa этогo заблoкирoвалa почтy, М-Агeнт и Мoй Мир. Срoчнo лeчиcь. Удaчи! "
Как быть?
Дополнен 10 лет назад
от знакомых приходит в Агент. может ему поменять пароль?
Боюсь, что мой почтовый ящик удалят.
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140243) 10 лет назад
Не ведись на Кидало-Разводилово! Удали и забудь!

А у твоих знакомых могли просто завладеть ящиком, путем взлома или подбора пароля. Но это другая песня.
ДенисМыслитель (7237) 10 лет назад
от знакомых приходит в Агент. может ему поменять пароль?
NEMO Искусственный Интеллект (140243) И знакомым надо поменяить пароль и контрольный вопрос. Злоумышленники, зная уже контр. вопрос и ответ, могут всегда пароль восстановить.
Остальные ответы
Peach raccoon Lorrie Профи (525) 10 лет назад
Никак. Того пользователя который прислал вам это взломали. Ну или скажите пользователю про то, что его взломали.
NEMOИскусственный Интеллект (140243) 10 лет назад
Тот, кто прислал ей это и есть сам злоумышленник или соучастник.
Peach raccoon Lorrie Профи (525) Ну, либо взломали, либо ваша версия. Просто меня один раз взломали и от меня всякий спам шел пока пароль не поменяла.
Демон Праздности Мастер (1539) 10 лет назад
Развод, мне тож такое стопками приходит! Спамеры долбаные! А еще на нас чето гнать пытаются!
Дмитрий Бондаренко Мудрец (10555) 10 лет назад
Да никак. Удалите письмо, не смейте переходить по ссылке. Это и называется спам.
igor finenko Мастер (2008) 10 лет назад
Голимый спам! По ссылке не пошёл проверять но такие ссылки зачастую ведут на сайт после которого может выскачить СМС-вымогатель! С такими посланиями нужно бороться!
Turik Профи (641) 10 лет назад
Ты еще Гуру....это лохотрон- спам!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
в гугде введи если мало
Похожие вопросы
Также спрашивают