Расскажите,пожалуста,кто с чего начал свой бизнес?

брюнетка Профи (604), закрыт 17 лет назад
Если можно поподробней,очень интересно,как обычные люди выбиваються в жизни,и достигают всего.
Лучший ответ
Лисика Знаток (253) 17 лет назад
У меня тетя начинала с идеи, надо знать чем будешь заниматься, сколько вложить денег. Нашла место в магазины для аренды, зарегистрировалась в налоговой, лучше в 46 на сходненской.
Остальные ответы
Igor Hangin Гуру (4452) 17 лет назад
и мне тоже интересно!
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Очень очень крепко подумать.А надо ли суваться в это грязное дело! и готова ли ты раздвигать ножки при неодходимости каждый раз! Гарантирую- необходимостей будет много!
shera Мыслитель (5950) 17 лет назад
если ты уже построила бизнес план и бабосы есть регистрируйся (ООО или ИП) если сама не знаешь как обратись к юристам у них эта услуга не дорого стоит и не слушай там свяких кто говорит про ноги 4 года в бизнесе еще не разу не приходилось
Алексей Ветров Знаток (316) 17 лет назад
я работая на одной работе часто ездил по выставкам, где нашел ряд новых товаров, которые должны были стать востребованными, затем созвонился с производителями сделал закупки и открыл небольшой магазинчик, сейчас думаю открывать еще один. этот все идет совместно с основной работой.
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Так вот, обычно "обычные" люди думают-перетирают бизнес-идею, затем составляют бизнес-план, заглядывают в свои кошельки и если там не хватает содержиомого, то идут с протянутой рукой в банк (в худшем случае - к соседу). Если бизнес процветает, они автоматически переходят в разряд "необычных" людей и смотрят свысока на обычных. Если же бизнес в ж....то уносят ноги за границу с остатками наличности, либо стреляются (если они абсолютно порядочные люди), либо объявляют себя банкротами. А затем интересуются у других как эти т.н. обычные люди выбиваются в ЛЮДИ....
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 17 лет назад
Бизнес (и малый и большой) - это всегда взаимоотношения с партнерами, клиентами, поставщиками, инвесторами и т. д. и всегда риск. Главное, чтобы с Вами захотели взаимодействовать и/или работать, поэтому первоначально для того, чтобы говорить о бизнесе Вам надо:
1) получить необходимые знания о том, что такое бизнес (в том числе, о видах инвесторов) , чтобы Вас не обманули и опыт работы в чужом бизнесе;
2) представлять, чем Вы хотите заниматься конкретно;
3) представлять, что Вы имеете конкретно, кроме идеи разбогатеть по-быстрому (например, инновационные предложения, деньги, недвижимость, разработки, производство, патенты, продукцию, команду.. . и т. д.) ;
4) иметь необходимые документы на собственность (в том числе, объекты интеллектуальной собственности) , накопить деньги;
5) представлять, что Вы хотите делать с Вашим имуществом, правами или деньгами;
6) накопить опыт и связи.
. ..и все у Вас получится! Удачи!
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Бизнесс это когда ты уже там приготовился капать деньги , а они еще только хотят это зделатьи пойти капать!
Надо иметь какую то идею о которой еще не все знают!
Опять же без капиталовложению некуда!
И потом сейчас а рынке надо очень большая конкуренция и втиснуться туда сложновато!
Но есть идеи! пиши!