А вы помните когда ваш малыш пошёл,сказал первое слово?У меня так всё быстро произошло,не успела родить,а ему уже скоро

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 17 лет назад
два годика... Зачем время так быстро бежит?
Лучший ответ
JARDAN Мудрец (16675) 17 лет назад
Советую вести дневник.
А время действительно бежит ОЧЕНЬ быстро, не успеете оглянуться, и 20 лет скоро ему будет!
Остальные ответы
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Да, очень хорошо помню, а ей в апреле уже четыре будет. Время так быстро летит
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
а у меня уже 4 класс заканчивает))) время летит!
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
А для меня 2 с половиной года тянулись ооочеееень мееедленнооооо....))))Жду не дождусь когда пойдет в школу!
Carevna Мастер (1736) 17 лет назад
мдаааааа
так же фигня. Время летит! Тока с пузом ходила, а сыну уже 3 года. Но основные моменты помню.
Андрей Мур Гуру (3629) 17 лет назад
Значит было не пустое время.