А Вы я посмотрю, тут такие же жестокие,

Евгения Мастер (1888), закрыт 17 лет назад
как и кое-какая особа, испортившая мне личную жизнь!
Из - за которой сейчас мучаюсь я и её ребёнок!
Думала хоть тут кто поддержит, а ещё хуже стало...
СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
Не жестокие. Может просто тебя не поняли? Многие просто сидят здесь от скуки, и я втом числе, поэтому в основном оставляю прикольные, а не серьезные ответы.
Напиши письмо, буду рад если смогу помочь.
Остальные ответы
Cheria Гуру (3456) 17 лет назад
Ты не права, тут больше приколистов
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
похоже ты не вовремя задала вопрос, или не правильно сформулировала. тут слишком много тупых юнцов. не нужно принимать тупые ответы близко к сердцу. есть ещё нормальные люди вокруг. жаль, что тут они тебе не попались. с наступающим тебя, всё у тебя будет хорошо.
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
ну,что ты не все такие уж жестокие,не знаю как тебя поддержать,но считай что поддерживаю....мне знакома твоя ситуация,ну,почти....
Mishania_79 Профи (612) 17 лет назад
Ты определись "её ребёнок" или Ты "Евгения".
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
Люди всегда останутся людьми , неважно как они общаются и это не исправить ((( Не злись на мир который делает тебе больно -это бесполезно , ответ в тебе в твоём внутреннем мире , в душе уляжет буря и обретёшь покой .
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Да разве можно ответом испортить личную жизнь! Не мучайся, с Наступающим!
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
ну елы палы, день предпраздничный, а вы озлоблены на весь мир. полече. удачи.